Das Team

Zur vollsten Zufriedenheit

Es sind unsere Mitarbeiter, die uns zu dem machen, was wir sind: ein professioneller IT-Dienstleister, auf den sich viele unserer Kunden schon seit Jahren verlassen. Mit Fachwissen und großem Engagement gibt das Stoll-Team in sämtlichen Projekten erst dann Ruhe, wenn alles rund läuft. Dieser Ehrgeiz zieht sich bei uns durch die ganze Mannschaft: vom Projektleiter über die Systemadministratoren bis in die Buchhaltung.
 

Ihre Ansprechpartner

Manfred Stoll

Manfred Stoll
Dipl.-Ing (FH)

Geschäftsführer

Tel: 089-550608-14
m.stoll@stollcomputer.de
Carsten Spiegelhauer

Carsten Spiegelhauer
Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)

Leiter Technik

Tel: 089-550608-12
c.spiegelhauer@stollcomputer.de

Tanja Herrmann

Tanja Herrmann
IT-Systemkauffrau

Systemadministration & Vertrieb

Tel: 089-550608-15
t.herrmann@stollcomputer.de
Ricardo Nicklisch

Ricardo Nicklisch
Bürokaufmann

Office-Management & Buchhaltung

Tel: 089-550608-13
r.nicklisch@stollcomputer.de
Luca Crescenzo

Luca Crescenzo
Staatl. geprüfter Assistent für Informatik


Technik

Tel: 089-550608-12
l.crescenzo@stollcomputer.de

Axel Schlaefer

Axel Schlaefer
Systemadministration

Technik

Tel: 089-550608-12
a.schlaefer@stollcomputer.de

Max Stolz
Servicetechniker

Technik

Tel: 089-550608-16
m.stolz@stollcomputer.de
   Florian Barbato

Florian Barbato
Einzelhandelskaufmann

Vertrieb & Technik

Tel: 089-550608-15
f.barbato@stollcomputer.de

Oskar
Personenschützer

Fachkraft für Schutz und Sicherheit

Tel: 089-550608-0